Как нас найти Запись на ТО Покупка в кредит Обратный звонок

Продажи +7 (861) 200 25 15

Сервис +7 (861) 200 25 15

Тест-драйвАвто в наличииАкции
Модельный ряд
ТРАНСФОР, Краснодар
закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

Выбери удобный день и время, оцени LADA в действии

закрыть меню

Сотрудники

Павловский Владимир
Директор сервисного центра
v.pavlovskiy@lada-transfor.ru
8 938 510 23 07

Шишкин Евгений
Руководитель отдела продаж
e.shishkin@lada-transfor.ru
8 918 011 18 85

Воробьев Алексей
Начальник отдела обеспечения и реализации дополнительного оборудования и материалов
a.vorobiev@lada-transfor.ru
8 906 436 86 48

Багдасаров Эдуард
Продавец-консультант
E.Bagdasarov@lada-transfor.ru
8 918 957 42 22

Свитич Михаил
Продавец-консультант
M.Svitich@lada-transfor.ru
8 918 083 05 55

Носов Вячеслав
Продавец-консультант
V.Nosov@lada-transfor.ru

Никитков Василий
Продавец-консультант
V.Nikitkov@lada-transfor.ru
8 918 013 55 76

Гужель Сергей
Старший продавец-консультант
S.Guzhel@lada-transfor.ru
8 918 363 51 38

Капарова Елена
Специалист по страхованию и кредитованию
e.kaparova@lada-transfor.ru
8 861 200 25 15

Безрукавый Иван Михайлович
Менеджер по корпоративным продажам
I.Bezrukavyi@lada-transfor.ru

Григорьева Наталья
Специалист по страхованию и кредитованию
n.grigorieva@lada-transfor.ru
8 905 401 75 14

Заболотный Владимир
Инженер по гарантии
v.zabolotnyi@lada-transfor.ru
8 989 802 86 60

Евтушенко Анна
Ассистент отдела продаж
transfor@lada-transfor.ru
8 861 200 25 15

Холод Алена
Ассистент сервиса
transfor@lada-transfor.ru
8 861 200 25 15

Боброва Светлана
Ассистент отдела продаж
transfor@lada-transfor.ru
8 861 200 25 15

Назаренко Ольга
Ассистент сервиса
transfor@lada-transfor.ru
8 861 200 25 15

Лебедев Геннадий
Мастер-консультант
g.lebedev@lada-transfor.ru
8 918 018 15 31

Тиунов Евгений
Мастер-консультант
e.tiunov@lada-transfor.ru
8 961 522 42 80